Введите номер документа
Прайс-лист

Указ Президента Российской Федерации от 30 июля 2013 года № 655 «О внесении изменений в положения, утвержденные Указом Президента Российской Федерации от 10 сентября 2005 г. № 1062 «Вопросы военно-технического сотрудничества Российской Федерации с иностранными государствами» (с изменениями от 05.03.2014 г.)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датавторник, 30 июля 2013
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего изменениясреда, 5 марта 2014

Указ Президента Российской Федерации от 30 июля 2013 года № 655
О внесении изменений в положения, утвержденные Указом Президента Российской Федерации от 10 сентября 2005 г. № 1062 «Вопросы военно-технического сотрудничества Российской Федерации с иностранными государствами»

изменениями от 05.03.2014 г.)

 

В целях совершенствования государственного регулирования в области военно-технического сотрудничества Российской Федерации с иностранными государствами постановляю:

1. Внести в положения, утвержденные Указом Президента Российской Федерации от 10 сентября 2005 г. № 1062 «Вопросы военно-технического сотрудничества Российской Федерации с иностранными государствами» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2005, № 38, ст. 3800; 2007, № 52, ст. 6425; 2008, №49, ст. 5764; № 50, ст. 5901; 2009, № 42, ст. 4917; № 50, ст. 6074; 2011, № 21, ст. 2925; № 31, ст. 4708; № 44, ст. 6241; № 48, ст. 6881; № 49, ст. 7264; 2012, № 3, ст. 405; № 13, ст. 1487; № 32, ст. 4483; № 41, ст. 5583; 2013, № 6, ст. 498), следующие изменения:

а) в Положении о порядке осуществления военно-технического сотрудничества Российской Федерации с иностранными государствами:

в пункте 2:

абзац пятый подпункта «а» признать утратившим силу;

в подпункте «б»:

абзацы третий - пятый и девятый признать утратившими силу;

дополнить абзацем следующего содержания:

«оказание технического содействия в создании специальных объектов на территориях иностранных государств, включенных в список № 2;»;

в подпункте «в»:

абзацы третий и четвертый изложить в следующей редакции:

«проведение международных выставок образцов продукции военного назначения, в том числе не включенной в список № 1, на территории Российской Федерации и участие в выставках на территориях иностранных государств в порядке, определяемом Правительством Российской Федерации, при условии согласования с Министерством обороны Российской Федерации и при необходимости с иными федеральными органами исполнительной власти объемов распространяемой в ходе рекламно-выставочной деятельности информации и обеспечения защиты сведений, составляющих государственную тайну;

проведение показов (демонстраций в действии) продукции военного назначения, в том числе не включенной в список № 1, на территории Российской Федерации, а также продукции военного назначения, включенной в список № 1, на территориях иностранных государств, включенных в список № 2, при условии согласования с Министерством обороны Российской Федерации и при необходимости с иными федеральными органами исполнительной власти объемов распространяемой в ходе рекламно-выставочной деятельности информации и обеспечения защиты сведений, составляющих государственную тайну;»;

абзац двенадцатый утратил силу;

дополнить абзацами следующего содержания:

«проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по модернизации продукции военного назначения, включенной в список № 1;

модернизация продукции военного назначения, включенной в список № 1;

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами