Введите номер документа
Прайс-лист

Указ Президента Республики Казахстан от 12 сентября 2013 года № 643 «О внесении изменений и дополнений в Указ Президента Республики Казахстан от 25 июля 2006 года № 155 «Об утверждении Положения о специальном представителе Президента Республики Казахстан на комплексе «Байконур»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датачетверг, 12 сентября 2013
Статус
Действующийвведен в действие с 12 сентября 2013
Дата последнего изменениячетверг, 12 сентября 2013

Указ
Президента Республики Казахстан

О внесении изменений и дополнений в Указ Президента Республики Казахстан от 25 июля 2006 года № 155
«Об утверждении Положения о специальном представителе Президента Республики Казахстан на комплексе «Байконур»

 

В целях совершенствования системы государственного управления Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Указ Президента Республики Казахстан от 25 июля 2006 года № 155 «Об утверждении Положения о специальном представителе Президента Республики Казахстан на комплексе «Байконур» (САПП Республики Казахстан, 2006 г., № 27, ст. 277; 2008 г., № 16, ст. 145) следующие изменения и дополнения:

в Положении о специальном представителе Президента Республики Казахстан на комплексе «Байконур», утвержденном названным Указом:

пункт 6 изложить в следующей редакции:

«6. Специальный представитель при осуществлении своей деятельности взаимодействует с Казахстанско-Российской Межправительственной комиссией по комплексу «Байконур», Координационным советом комплекса «Байконур», государственными органами, государственными учреждениями, организациями и должностными лицами Республики Казахстан и Российской Федерации, а также с главой администрации г. Байконыр, органами и организациями других государств, осуществляющими свою деятельность на комплексе «Байконур».»;

в пункте 9:

подпункт 3) изложить в следующей редакции:

«3) анализирует эффективность деятельности казахстанских государств венных органов, учреждений и организаций с государственной долей участия на комплексе «Байконур» по обеспечению соблюдения юрисдикции Республики Казахстан и конституционных прав граждан Республики Казахстан на комплексе «Байконур», вносит Президенту Республики Казахстан и в Администрацию Президента соответствующие предложения;»;

подпункты 5), 8), 9) исключить;

подпункты 11), 12) изложить в следующей редакции:

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами