Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Российской Федерации от 15 февраля 2014 года № 103 «О внесении изменений в приложение № 3 к федеральной целевой программе «Развитие судебной системы России на 2013 - 2020 годы»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датасуббота, 15 февраля 2014
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего изменениясуббота, 15 февраля 2014

Постановление Правительства Российской Федерации от 15 февраля 2014 года № 103
О внесении изменений в приложение № 3 к федеральной целевой программе «Развитие судебной системы России на 2013 - 2020 годы»

 

Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Согласиться с проведенным в 2013 году перераспределением средств, предусмотренных Федеральным законом «О федеральном бюджете на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов» на финансирование федеральной целевой программы «Развитие судебной системы России на 2013 - 2020 годы», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2012 г. № 1406 «О федеральной целевой программе «Развитие судебной системы России на 2013-2020 годы».

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!