Введите номер документа
Прайс-листВидеоинструкция

Постановление Государственного Совета Республики Крым от 25 июня 2014 года № 2269-6/14 «О внесении изменений в Постановление Государственного Совета Республики Крым от 26 марта 2014 года № 1844-6/14 «Об особенностях осуществления государственных закупок на территории Республики Крым в переходный период» (утратило силу)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Постановление Государственного Совета Республики Крым от 25 июня 2014 года № 2269-6/14 «О внесении изменений в Постановление Государственного Совета Республики Крым от 26 марта 2014 года № 1844-6/14 «Об особенностях осуществления государственных закупок на территории Республики Крым в переходный период» (утратило силу)
Датасреда, 25 июня 2014
Статус
Утратил силу
утратил силу с 9 июля 2014

Документ входит в комплект(ы):

Континент СНГ (10 стран), Континент Российская Федерация, Континент Украина, Юрист-VIP

Постановление Государственного Совета Республики Крым от 25 июня 2014 года № 2269-6/14
О внесении изменений в Постановление Государственного Совета Республики Крым от 26 марта 2014 года № 1844-6/14 «Об особенностях осуществления государственных закупок на территории Республики Крым в переходный период»

 

Утратило силу в соответствии с постановлением Государственного Совета Республики Крым от 9 июля 2014 года № 2353-6/14

 

В соответствии с Конституцией Республики Крым, в связи со сложившейся ситуацией по обеспечению водоснабжения населенных пунктов восточной части Республики Крым, связанной с прекращением подачи воды по Северо-Крымскому каналу, с целью ликвидации чрезвычайной ситуации природного характера регионального уровня Государственный Совет Республики Крым ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Постановление Государственного Совета Республики Крым от 26 марта 2014 года № 1844-6/14 «Об особенностях осуществления государственных закупок на территории Республики Крым в переходный период» (Сборник нормативно-правовых актов Республики Крым, 2014 г., № 3, № 4, № 5) следующие изменения:

в подпункте 1.11 пункта 1:

в абзаце первом после слов «следующих товаров» дополнить словом «, работ»;

дополнить абзацами десятым - двадцать шестым следующего содержания:

«выполнение строительных и проектно-изыскательских работ по следующим объектам:

«Строительство насосной станции перекачки воды реки Салгир в Северо-Крымский канал»;

«Реконструкция участков Судакского водовода»;

Добавить в список основных источников в Google

Документ утратил силу
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Добавление закладки

Выберите папку, куда хотите сохранить, нажав на неё:

Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!