Введите номер документа
Прайс-лист

Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 21 октября 2014 года № 191 «О внесении изменений в Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24 мая 2012 г. № 49» (г. Москва)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датавторник, 21 октября 2014
Статус
Действующийвведен в действие с 22 ноября 2014
Дата последнего изменениявторник, 21 октября 2014

Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 21 октября 2014 года № 191
О внесении изменений в Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24 мая 2012 г. № 49
(г. Москва)

 

В соответствии с Договором о функционировании Таможенного союза в рамках многосторонней торговой системы от 19 мая 2011 года, Протоколом от 16 декабря 2011 года о присоединении Российской Федерации к Марракешскому соглашению об учреждении Всемирной торговой организации от 15 апреля 1994 г. и обязательствами в рамках Всемирной торговой организации, предусмотренными пунктом 620 Доклада Рабочей группы по присоединению Российской Федерации к Всемирной торговой организации, на основании статьи 17 Соглашения о применении специальных защитных, антидемпинговых и компенсационных мер по отношению к третьим странам от 25 января 2008 года и доклада Департамента защиты внутреннего рынка, подготовленного по результатам повторного антидемпингового расследования в отношении металлопроката с полимерным покрытием, происходящего из Китайской Народной Республики, Китайского Тайбэя, специальных административных районов Китайской Народной Республики Гонконг и Макао и ввозимого на единую таможенную территорию Таможенного союза, Коллегия Евразийской экономической комиссии решила:

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами