Введите номер документа
Прайс-лист

Письмо Комитета государственных доходов от 10 февраля 2015 года № КГД-06-3-ЮЛ-Б-212-КГД-2300 «Относительно предоставления декларации по косвенным налогам по импортированным товарам»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датавторник, 10 февраля 2015
Статус
Частично утратил силу

Письмо Комитета государственных доходов от 10 февраля 2015 года № КГД-06-3-ЮЛ-Б-212-КГД-2300
Относительно предоставления декларации по косвенным налогам по импортированным товарам

 

Комитет государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан, рассмотрев письмо от 02.02.2015 г. № 12-2015, сообщает следующее.

Согласно пункту 1 статьи 276-20 Налогового кодекса при импорте товаров, в том числе товаров, являющихся продуктами переработки давальческого сырья, на территорию Республики Казахстан с территории государств-членов Таможенного союза налогоплательщик обязан представить в налоговый орган по месту нахождения (жительства) декларацию по косвенным налогам по импортированным товарам, в том числе по договорам (контрактам) лизинга, на бумажном носителе и в электронном виде либо в электронном виде не позднее 20 числа месяца, следующего за налоговым периодом, если иное не установлено настоящим пунктом.

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами