Введите номер документа
Прайс-лист

Ответ Министра национальной экономики РК от 5 февраля 2021 года на вопрос от 4 февраля 2021 года № 666040/1 (dialog.egov.kz) «Расположенная на столбе световая вывеска, находящаяся на территории организации, не является объектом наружной рекламы»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапятница, 5 февраля 2021
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего измененияпятница, 5 февраля 2021

Ответ Министра национальной экономики РК от 5 февраля 2021 года на вопрос от 4 февраля 2021 года № 666040/1 (dialog.egov.kz)

 

Вопрос:

На территории (во дворе) отеля «Chagala», расположенного в ЗКО, г.Уральск, на столбе (пилоне) установлена световая вывеска, на которой отражено только наименование отеля и ничего более..

В соответствии с п.1-1 ст.11 закона РК «О рекламе», вывеска не относится к наружной (визуальной) рекламе.

Однако эта световая вывеска расположена на отдельном столбе во дворе отеля, поэтому хотелось бы уточнить: является ли данная световая вывеска объектом наружной (визуальной) рекламы?

Прошу дать точный ответ, «да» или «нет». Заранее благодарю!

 

Ответ:

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами