Введите номер документа
Прайс-лист

Регламент государственной услуги «Заключение, регистрация и хранение контрактов на строительство и (или) эксплуатацию подземных сооружений, не связанных с разведкой или добычей» (утвержден постановлением акимата Мангистауской области от 5 ноября 2015 года № 344) (утратил силу)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датачетверг, 5 ноября 2015
Статус
Утратил силу
утратил силу с 8 февраля 2019

Утратил силу в соответствии с постановлением акимата Мангистауской области от 29.12.18 г. № 331

Утвержден

постановлением акимата Мангистауской области

от 5 ноября 2015 года № 344

 

 

Регламент государственной услуги
«Заключение, регистрация и хранение контрактов на строительство и (или) эксплуатацию подземных сооружений, не связанных с разведкой или добычей»

 

1. Общие положения

 

1. Государственная услуга «Заключение, регистрация и хранение контрактов на строительство и (или) эксплуатацию подземных сооружений, не связанных с разведкой или добычей» (далее - государственная услуга) оказывается местным исполнительным органом области - государственным учреждением «Управление земельных отношений Мангистауской области» (далее - услугодатель).

Прием заявления и выдача результата оказания государственной услуги осуществляется через канцелярию услугодателя.

2. Форма оказания государственной услуги: бумажная.

3. Результат оказания государственной услуги - контракт на строительство и (или) эксплуатацию подземных сооружений, не связанных с разведкой или добычей; акт государственной регистрации контракта на предоставление права недропользования в Республике Казахстан на строительство и (или) эксплуатацию подземных сооружений, не связанных с разведкой или добычей, по форме согласно приложению к настоящему стандарту государственной услуги «Заключение, регистрация и хранение контрактов на строительство и (или) эксплуатацию подземных сооружений, не связанных с разведкой или добычей» утвержденного приказом Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 28 апреля 2015 года № 501 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 11452) (далее - Стандарт).

Форма предоставления результата оказания государственной услуги: бумажная.

 

 

2. Описание порядка действий структурных подразделений (работников) услугодателя в процессе оказания государственной услуги

 

4. Основанием для начала процедуры (действия) по оказанию государственной услуги является получение услугодателем заявления и иных документов услугополучателя, предусмотренных в пункте 9 Стандарта.

5. Содержание каждой процедуры (действия), входящей в состав процесса оказания государственной услуги и длительность его выполнения:

1) регистрация документов в канцелярии услугодателя - 10 (десять) минут;

2) рассмотрение документов руководителем услугодателя - 1 (один) рабочий день;

3) рассмотрение документов и оформление результата оказания государственной услуги ответственным исполнителем услугодателя - 13 (тринадцать) рабочих дней;

4) рассмотрение результата оказания государственной услуги руководителем услугодателя - 1 (один) рабочий день;

5) выдача результата оказания государственной услуги услугополучателю - 10 (десять) минут.

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами