Введите номер документа
Прайс-лист

(СТАРАЯ РЕДАКЦИЯ) РЕГЛАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ «ВЫДАЧА РАЗРЕШЕНИЯ Н...

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датачетверг, 28 мая 2015
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего изменениячетверг, 28 мая 2015

Данная редакция действовала до внесения изменений от 18 сентября 2019 года

Приложение 3

к приказу Министра по инвестициям и развитию

Республики Казахстан

от 28 мая 2015 года № 620

 

 

Регламент государственной услуги
«Выдача разрешения на использование ликвидационного фонда»

 

1. Общие положения

 

1. Государственная услуга «Выдача разрешения на использование средств ликвидационного фонда» (далее - государственная услуга) оказывается Министерством по инвестициям и развитию Республики Казахстан (далее - услугодатель).

2. Форма оказания государственной услуги: электронная (частично автоматизированная) и (или) бумажная.

3. Результат оказания государственной услуги - разрешение на использование ликвидационного фонда по контрактам на недропользование (далее - разрешение).

 

 

2. Описание порядка действий структурных подразделений
(работников) услугодателя в процессе оказания государственной услуги

 

4. Основанием для начала процедуры (действия) по оказанию государственной услуги является наличие заявления или электронного запроса услугополучателя (далее - заявка) согласно пункту 9 стандарта государственной услуги «Выдача разрешения на использование ликвидационного фонда», утвержденного приказом Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 28 апреля 2015 года № 521 «Об утверждении стандартов государственных услуг в сфере недропользования, за исключением углеводородного сырья, а также угля и урана» (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 11606).

5. Содержание каждой процедуры (действия), входящей в состав процесса оказания государственной услуги, длительность его выполнения:

1) прием работником канцелярии услугодателя заявки с присвоением регистрационного номера и даты в течение одного часа (в случае подачи заявки на бумажном носителе);

2) обработка и отправление заявки на портал ответственным исполнителем структурного подразделения услугодателя в течение одного часа (в случае подачи заявки на электронном носителе);

3) определение руководством услугодателя структурного подразделения руководителя управления и исполнителя, ответственного за рассмотрение заявки на портале в течение трех часов;

4) ответственный исполнитель рассматривает заявку на полноту и достоверность сведений в течение двадцати четырех календарных дней;

5) подготовка проекта разрешения в течение четырех календарных дней;

6) согласование с руководством и подготовка подписания сопроводительного письма в течение двух часов;

7) подписание руководством услугодателя результата оказания государственной услуги и направление его на портал в течение одного часа, а также отправка сопроводительного письма в адрес услугополучателя в течение восьми часов;

6. Результат процедуры (действия) по оказанию государственной услуги, который служит основанием для начала выполнения следующей процедуры (действия):

1) регистрация и копирование электронной версии заявки в канцелярии услугодателя (в случае подачи заявки на бумажном носителе);

Редакция документа

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами