Введите номер документа
Прайс-листВидеоинструкция

Решение Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку Украины от 28 ноября 2017 года № 843 «О внесении изменений в некоторые нормативно-правовые акты Комиссии по использованию печатей»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Решение Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку Украины от 28 ноября 2017 года № 843 «О внесении изменений в некоторые нормативно-правовые акты Комиссии по использованию печатей»

Документ входит в комплект(ы):

Континент СНГ (10 стран), Континент Украина, Юрист-VIP

Решение Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку Украины от 28 ноября 2017 года № 843
О внесении изменений в некоторые нормативно-правовые акты Комиссии по использованию печатей

 

Согласно пункта 13 статьи 8 Закона Украины «О государственном регулировании рынка ценных бумаг в Украине», Закона Украины от 23 марта 2017 № 1982-VIII «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно использования печатей юридическими лицами и физическими лицами - предпринимателями» Национальная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку РЕШИЛА:

1. Внести в Порядок приостановления действия и аннулирования лицензии на отдельные виды профессиональной деятельности на фондовом рынке (рынке ценных бумаг), утвержденного решением Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку от 14 мая 2013 № 816, зарегистрированного в Министерстве юстиции Украины 1 июня 2013 за № 862/23394 (с изменениями), следующие изменения:

1) в абзаце втором пункта 19 раздела IV слова «и заверенную печатью» исключить;

2) в приложении буквы «М.П.» и слова «(при наличии)» исключить.

2. В абзаце втором пункта 3 раздела V Порядка формирования и ведения государственного реестра финансовых учреждений, предоставляющих финансовые услуги на рынке ценных бумаг, утвержденного решением Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку от 3 декабря 2015 № 2030, зарегистрированного в Министерстве юстиции Украины 22 декабря 2015 под № 1614/28059, слова «заверяется печатью (при наличии) и» исключить.

3. Внести в Типовой договор андеррайтинга, утвержденного решением Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку от 18 сентября 2012 № 1240, зарегистрированного в Министерстве юстиции Украины 21 ноября 2012 под № 1949/22261 (с изменениями), следующие изменения:

1) в пунктах 4.3, 4.5 раздела IV слова «и печатью», «(при наличии)» исключить;

2) в разделе XIV буквы «М.П.» исключить.

Добавить в список основных источников в Google

Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!