Ответ РГП «Госэкспертиза» от 19 декабря 2018 года на вопрос от 13 октября 2018 года (gosexpertiza.kz) «Какие документы должны быть подготовлены для прохождения экспертизы на стадии разработки ТЭО»
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Ответ РГП «Госэкспертиза» от 19 декабря 2018 года на вопрос от 13 октября 2018 года (gosexpertiza.kz)
Вопрос
Добрый день, вопрос такой, какие документы должны быть подготовлены для прохождения экспертизы на стадии разработки ТЭО, и какие органы будут рассматривать данный пакет документов. Рассмотрение пред-ОВОС идет отдельным этапом или входит в состав ТЭО?
С уважением,
Зарина
Ответ
Добрый день Зарина!
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами