Введите номер документа
Прайс-лист

Ответ Министра национальной экономики РК от 4 марта 2020 года на вопрос от 27 февраля 2020 года № 597695 (dialog.egov.kz) «О размещении РГКП свободных денежных средств на депозитах в банках второго уровня»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датасреда, 4 марта 2020
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего изменениясреда, 4 марта 2020

Ответ Министра национальной экономики РК от 4 марта 2020 года на вопрос от 27 февраля 2020 года № 597695 (dialog.egov.kz)

 

Вопрос:

Мы являемся государственным казенным предприятием, которое финансируется за счет республиканского бюджета.

В настоящее время нами рассматривается вопрос о размещении временно свободных денежных средств на депозиты в банках второго уровня на выгодных условиях для покрытия текущих расходов предприятия.

В законе «О государственном имуществе» данный вопрос не регламентируется.

Имеет ли право РГКП на размещение временно свободных денежных средств на депозитах в банках второго уровня?

 

Ответ:

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами