Введите номер документа
Прайс-лист

Ответ Министра индустрии и инфраструктурного развития РК от 6 декабря 2019 года на вопрос от 28 ноября 2019 года № 583013 (dialog.egov.kz) «Технические руководители, специалисты и ИТР, проходящие обучение раз в три года по сорокачасовой программе курса «Промышленная безопасность, не могут выполнять работы на опасных производственных объектах за должностных лиц»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапятница, 6 декабря 2019
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего измененияпятница, 6 декабря 2019

Ответ Министра индустрии и инфраструктурного развития РК от 6 декабря 2019 года на вопрос от 28 ноября 2019 года № 583013 (dialog.egov.kz)
 

Вопрос:

Уважаемый, Бейбут Бакирович!

Прошу Вас дать разъяснение по следующим вопросам:

1. Имеют ли право технические руководители, специалисты и инженерно-технические работники - проходящие обучение раз в три года по сорокачасовой программе курса «Промышленная безопасность», выполнять работы на опасных производственных объектах за должностных лиц, ответственных за безопасное производство работ на опасных производственных объектах, а также работников, выполняющие работы на них, - проходящие обучение раз в год по десятичасовой программе?

2. Имеют ли право должностные лица, ответственные за безопасное производство работ на опасных производственных объектах, а также работники, выполняющие работы на них, - проходящие обучение раз в год по десятичасовой программе программе курса «Промышленная безопасность», выполнять работы на опасных производственных объектах за технические руководителей, специалистов и инженерно-технических работников - проходящие обучение раз в три года по сорокачасовой программе?

 

Ответ:

Здравствуйте Елена!

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами