Введите номер документа
Прайс-лист

К.Масимов попросил Парламент рассмотреть на следующей сессии Предпринимательский кодекс РК

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датасреда, 15 июля 2015
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего изменениясреда, 15 июля 2015

15.07.2015

К.Масимов попросил Парламент рассмотреть на следующей сессии Предпринимательский кодекс РК

 

АСТАНА. КАЗИНФОРМ - Премьер-Министр РК Карим Масимов попросил Парламент рассмотреть на следующей сессии Предпринимательский кодекс Республики Казахстан и сопутствующий ему законопроект.

Как сообщил сегодня в ходе совместной сессии Парламента РК спикер Мажилиса Кабибулла Джакупов, в истекшей сессии Мажилисом оперативно были подготовлены к рассмотрению знаковые и ожидаемые Предпринимательский кодекс Республики Казахстан и сопутствующий ему законопроект.

«По ним проведены более 50 заседаний рабочей группы, депутатами внесено более 1600 поправок и предложений, из которых принято более 500. Внесено изменений и дополнений в 10 кодексов и более чем в 90 иных законодательных актов, а 11 законов поставлены на утрату», - сказал К. Джакупов.

Однако, как отметил председатель Мажилиса, в связи с предложением Национальной комиссии по модернизации, Премьер-Министр просит рассмотреть эти законопроекты на следующей сессии.

 

Автор: Серик Сабеков

 

 

 

Источник: Международное информационное агентство «КазИнформ» (https://www.inform.kz)

Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами