Введите номер документа
Прайс-лист

Приказ Министра энергетики Республики Казахстан от 12 декабря 2016 года № 526 «О внесении изменений в приказ Министра энергетики Республики Казахстан от 8 апреля 2015 года № 277 «Об утверждении Правил использования мощностей магистральных трубопроводов и железнодорожных эстакад в случае наличия свободной пропускной мощности» (утратил силу)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапонедельник, 12 декабря 2016
Статус
Утратил силу
утратил силу с 29 июня 2018

Приказ Министра энергетики Республики Казахстан от 12 декабря 2016 года № 526
О внесении изменений в приказ Министра энергетики Республики Казахстан от 8 апреля 2015 года № 277 «Об утверждении Правил использования мощностей магистральных трубопроводов и железнодорожных эстакад в случае наличия свободной пропускной мощности»

 

Утратил силу в соответствии с приказом Министра энергетики РК от 28 апреля 2018 года № 152

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приказ Министра энергетики Республики Казахстан от 8 апреля 2015 года № 277 «Об утверждении Правил использования мощностей магистральных трубопроводов и железнодорожных эстакад в случае наличия свободной пропускной мощности» (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 11213, опубликованный в информационно-правовой системе «Әділет» 12 июня 2015 года) следующие изменения:

в Правилах использования мощностей магистральных трубопроводов и железнодорожных эстакад в случае наличия свободной пропускной мощности, утвержденных указанным приказом:

подпункты 1) и 2) пункта 2 изложить в следующей редакции:

«1) грузоотправитель - лицо, осуществляющее на территории Республики Казахстан добычу нефти в соответствии с лицензиями или контрактами на право пользования недрами в Республике Казахстан или лицо, которое приобрело ее на законных основаниях, либо уполномоченное ими лицо, пользующееся или намеревающееся пользоваться регулируемыми услугами субъектов естественных монополий по транспортировке нефти по магистральным трубопроводам и/или сливу/наливу нефти на железнодорожных эстакадах;

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами