Введите номер документа
Прайс-лист

Приказ и.о. Министра информации и общественного развития Республики Казахстан от 29 июля 2022 года № 285 «О внесении изменений и дополнений в приказ Министра информации и общественного развития Республики Казахстан от 1 апреля 2019 года № 41 «Об утверждении Регламента Министерства информации и общественного развития Республики Казахстан» (утратил силу)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапятница, 29 июля 2022
Статус
Утратил силу
утратил силу с 12 декабря 2024

Приказ и.о. Министра информации и общественного развития Республики Казахстан от 29 июля 2022 года № 285

О внесении изменений и дополнений в приказ Министра информации и общественного развития Республики Казахстан от 1 апреля 2019 года № 41 «Об утверждении Регламента Министерства информации и общественного развития Республики Казахстан»

 

Утратил силу в соответствии с приказом Министра культуры и информации РК от 12 декабря 2023 года № 510-НҚ

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приказ Министра информации и общественного развития Республики Казахстан от 1 апреля 2019 года № 41 «Об утверждении Регламента Министерства информации и общественного развития Республики Казахстан» следующие изменения и дополнения:

в Регламенте Министерства информации и общественного развития Республики Казахстан, утвержденном указанным приказом:

пункты 3 и 4 изложить в следующей редакции:

«3. Распорядок работы регулируется Трудовым кодексом Республики Казахстан и Законом Республики Казахстан «О государственной службе Республики Казахстан».

В Министерстве устанавливается следующий режим работы: начало работы в 9 часов 00 минут, окончание в 18 часов 30 минут. Обеденный перерыв с 13 часов 00 минут до 14 часов 30 минут.

При этом, по согласованию с руководителями структурных подразделений, работникам может устанавливаться гибкий режим работы по их выбору согласно следующим вариантам:

1) начало работы в 8 часов 30 минут, окончание в 17 часов 30 минут. Обеденный перерыв с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут.

2) начало работы в 9 часов 30 минут, окончание в 19 часов 00 минут Обеденный перерыв с 13 часов 00 минут до 14 часов 30 минут.

3) начало работы в 9 часов 00 минут, окончание в 18 часов 00 минут. Обеденный перерыв с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут.

4) начало работы в 8 часов 30 минут, окончание в 18 часов 30 минут. Обеденный перерыв с 13 часов до 15 часов 00 минут.

Для секретариата Министра и иных работников может устанавливаться следующий гибкий режим работы: начало работы в 9 часов 30 минут, окончание в 19 часов 30 минут. Обеденный перерыв с 13 часов 00 минут до 15 часов 00 минут.

Для руководителей структурных подразделений может устанавливаться следующий гибкий режим работы: начало работы в 9 часов 00 минут, окончание в 19 часов 00 минут. Обеденный перерыв с 13 часов 00 минут до 15 часов 00 минут.

В целях эффективной организации работы Управления контроля и документационного обеспечения на основании служебной записки руководителя Департамента кадровой и административной работы к работнику может быть применен режим работы: начало работы в 10 часов 00 минут, окончание в 19 часов 30 минут. Обеденный перерыв с 13 часов 00 минут до 14 часов 30 минут.

Перечень работников, для которых устанавливается гибкий режим работы, а также его порядок определяются: для сотрудников центрального аппарата - приказом руководителя аппарата, для сотрудников комитета - приказом председателя комитета.

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами