Введите номер документа
Прайс-лист

Ответ Министра индустрии и инфраструктурного развития РК от 20 февраля 2019 года на вопрос от 15 февраля 2019 года № 535654 (dialog.egov.kz) «О проведении экспертизы по промышленной безопасности с выдачей экспертного заключения независимой организацией»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датасреда, 20 февраля 2019
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего изменениясреда, 20 февраля 2019

Ответ Министра индустрии и инфраструктурного развития РК от 20 февраля 2019 года на вопрос от 15 февраля 2019 года № 535654 (dialog.egov.kz)
 

Вопрос:                                     

Здравствуйте Женис Махмудулы!

Разъясните, пожалуйста, спорную ситуацию.

Согласно п.2 ст 73 Закона РК «О гражданской защите» «Экспертизу промышленной безопасности проводят аттестованные организации, независимые от организации - заявителя, за счет средств организации - заявителя».

Может ли Компания имеющая аттестат на право проведения работ в области промышленной безопасности, а так же имеющая на праве собственности, лабораторию неразрушающего контроля одновременно проводить техническое обследование магистрального газопровода с выдачей технического отчета, также проводить на свои виды работ экспертизу промышленной безопасности с выдачей экспертного заключения.

Каким нормативно -правовым актом можно разъяснить спорную ситуацию?

Спасибо.

 

 

Ответ:

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами