Введите номер документа
Прайс-лист

Закон Украины от 21 марта 2023 года № 2997-IX «О внесении изменений в Уголовный и Уголовный процессуальный кодексы Украины в связи с ратификацией Дополнительного протокола к Конвенции Совета Европы о предотвращении терроризма, а также в некоторые законодательные акты Украины по совершенствованию борьбы с терроризмом» (с изменениями от 18.12.2024 г.)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапонедельник, 1 января 0001
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего измененияпонедельник, 1 января 0001

Закон Украины от 21 марта 2023 года № 2997-IX «О внесении изменений в Уголовный и Уголовный процессуальный кодексы Украины в связи с ратификацией Дополнительного протокола к Конвенции Совета Европы о предотвращении терроризма, а также в некоторые законодательные акты Украины по совершенствованию борьбы с терроризмом» (с изменениями от 18.10.2024 г.)

 

Опубликован: «Голос Украины» от 27.04.2023 г., № 84.

 

Внесены изменения:

 

Законом Украины от 18.12.24 г. № 4156-IX (вступил в силу со дня, следующего за днем его опубликования).

 

 

 

Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами