Введите номер документа
Прайс-листВидеоинструкция

Набор ирригационных трубок SmartAblate для электрофизиологических процедур в кардиологии. Инструкция по медицинскому применению медицинского изделия (утверждена приказом Председателя Комитета контроля медицинской и фармацевтической деятельности МЗ РК от 9 февраля 2022 года № 048215)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Набор ирригационных трубок SmartAblate для электрофизиологических процедур в кардиологии. Инструкция по медицинскому применению медицинского изделия (утверждена приказом Председателя Комитета контроля медицинской и фармацевтической деятельности МЗ РК от 9 февраля 2022 года № 048215)

Документ входит в комплект(ы):

Эксперт, Мастер, СтройМастер, Медицина-корпоративный, Юрист-VIP

Утверждена

приказом Председателя

Комитета контроля медицинской и

фармацевтической деятельности МЗ РК

от 9 февраля 2022 года № 048215

 

 

Инструкция

по медицинскому применению медицинского изделия

 

 

Название медицинского изделия

Набор ирригационных трубок SmartAblate для электрофизиологических процедур в кардиологии

 

Состав и описание изделия

Комплект трубок для промывания SmartAblate состоит из капельницы (I) с иглой для внутривенных вливаний (II) для соединения с мешком для жидкости для внутривенного введения, трубки (III), предназначенной для использования в ирригационном насосе, стандартного штыревого люэровского наконечника (IV) и прикрепленного четырехходового запирающего крана (V) для подсоединения к орошаемому катетеру.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рис.1 Комплект трубок для промывания SmartAblate

 

Только для одноразового использования!

 

Область применения

Кардиология.

 

Назначение

Комплект трубок для промывания SmartAblate предназначен для использования с ирригационным насосом SmartAblate или ирригационным насосом nGEN для подачи ирригационного раствора с заданным расходом на катетер Celsius ThermoCool, катетер NaviStar, ThermoCool или другие орошаемые устройства в целях охлаждения.

 

Способ применения

1. Извлеките стерильный комплект трубок из упаковки, используя стандартные медицинские методы безопасного выполнения работ. Убедитесь в том, что четырехходовой запирающий кран (V) надежно соединен со штыревым люэровским наконечником (IV). Расположите рукоятку четырехходового запирающего крана (V) таким образом, чтобы перекрыть подачу жидкости по комплекту трубок.

2. Извлеките наконечник иглы для внутривенных вливаний и люэровские наконечники четырехходового запирающего крана (V). Вставьте иглу для внутривенных вливаний (II) в контейнер с раствором для внутривенного введения. Повесьте контейнер с раствором для внутривенного введения с капельницей (I) в вертикальном положении рядом с насосом и заполните капельницу (I) примерно на 2/3.

3. Заполните комплект трубок, вращая ручку четырехходового запирающего крана (V) таким образом, чтобы выход жидкости из комплекта трубок был открытым и полностью заполнил комплект трубок жидкостью для орошения. Удалите весь попавший воздух и затем закройте рукоятку четырехходового запирающего крана (V) таким образом, чтобы перекрыть подачу жидкости по комплекту трубок.

4. Установите трубку набор в насос, как описано в руководстве пользователя для насоса.

5. Чтобы подготовиться к орошению, откройте четырехходовой запирающий кран (V) путем вращения ручки таким образом, чтобы перекрыть боковой порт.

6. Промойте комплект трубок, как описано в руководстве пользователя для насоса. Убедитесь в том, что комплект трубок не имеет утечек или дефектов и что все пузырьки воздуха были вытеснены из комплекта трубок. При наличии воздуха продолжайте промывание, пока все пузырьки не выйдут из трубок.

Добавить в список основных источников в Google

Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!