Введите номер документа
Прайс-лист

Ответ Комитета административной полиции МВД РК от 7 июля 2016 года № 36889 (mvd.gov.kz) «О необходимости в получении разрешения на установку кенгурятника и фаркопа на переднюю и заднюю части автомобиля»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датачетверг, 7 июля 2016
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего изменениячетверг, 7 июля 2016

Ответ Комитета административной полиции МВД РК от 7 июля 2016 года № 36889 (mvd.gov.kz)
 

Вопрос:

Здравствуйте! Согласно ПДД РК запрещено следующее: Произведено переоборудование транспортных средств без разрешения дорожной полиции. Примечание: переоборудование (изменение конструкции) транспортных средств - исключение предусмотренных или установка не предусмотренных конструкцией транспортного средства составных частей и предметов оборудования, влияющих на безопасность дорожного движения. Вопрос: Установленные спереди кенгурятник и сзади небольшое крепление за бампером для буксировки, которое ну никак не влияет на безопасность дорожного движения, запрещены или нет?

 

Ответ:

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами