Если конкурс с ПКО не состоялся, как определить способ повторной закупки? (Е. Клопова, 15 апреля 2020 г.) (утратил силу)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Если конкурс с ПКО не состоялся, как определить способ повторной закупки?
(Е. Клопова, бухгалтер-практик, 15 апреля 2020 г.)
У организации приобретение спорттоваров: кимоно для дзюдо, казакша курес, штангетки, комбинезон для тяжелой атлетики, борцовки, данные товары не производят в Казахстане. Но так как КТРУ относятся к легкой промышленности, пришлось объявить конкурс с ПКО, 2 раза никто не вышел и закупка не состоялась. Теперь организация планирует закуп ИОИ. Если ИОИ покупать, то у поставщика должен быть индустриальный сертификат и он обязательно должен быть в реестре квалифицированных поставщиков, или можно у любого поставщика? Или же необходимо проводить другим способом (ОК среди иных или ЗЦП)?
Документ утратил силу
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.