Введите номер документа
Прайс-лист

Указ Президента Российской Федерации от 3 июля 2018 года № 402 «О внесении изменений в Положение о ввозе в Российскую Федерацию из государств, не входящих в Евразийский экономический союз, и вывозе из Российской Федерации в эти государства драгоценных металлов, драгоценных камней и сырьевых товаров, содержащих драгоценные металлы, утвержденное Указом Президента Российской Федерации от 20 сентября 2010 г. № 1137»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датавторник, 3 июля 2018
Статус
Действующийвведен в действие с 4 августа 2018
Дата последнего изменениявторник, 3 июля 2018

Указ Президента Российской Федерации от 3 июля 2018 года № 402

О внесении изменений в Положение о ввозе в Российскую Федерацию из государств, не входящих в Евразийский экономический союз, и вывозе из Российской Федерации в эти государства драгоценных металлов, драгоценных камней и сырьевых товаров, содержащих драгоценные металлы, утвержденное Указом Президента Российской Федерации от 20 сентября 2010 г. № 1137

 

1. Внести в Положение о ввозе в Российскую Федерацию из государств, не входящих в Евразийский экономический союз, и вывозе из Российской Федерации в эти государства драгоценных металлов, драгоценных камней и сырьевых товаров, содержащих драгоценные металлы, утвержденное Указом Президента Российской Федерации от 20 сентября 2010 г. № 1137 «Об утверждении Положения о ввозе в Российскую Федерацию из государств, не входящих в Евразийский экономический союз, и вывозе из Российской Федерации в эти государства драгоценных металлов, драгоценных камней и сырьевых товаров, содержащих драгоценные металлы» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, № 39, ст. 4923; 2011, № 19, ст. 2723; 2012, № 53, ст. 7865; 2014, № 36, ст. 4826; 2016, № 30, ст. 4905; 2017, № 51, ст. 7790), следующие изменения:

а) абзац первый пункта 15 изложить в следующей редакции:

«15. Для проведения мониторинга цен мирового рынка на необработанные природные алмазы в целях своевременного внесения изменений в прейскуранты цен на алмазы природные необработанные осуществляются отбор и реализация представительных партий необработанных природных алмазов в порядке, установленном Министерством финансов Российской Федерации. Реализация представительных партий необработанных природных алмазов осуществляется через федеральное государственное унитарное предприятие «Внешнеэкономическое объединение «Алмазювелирэкспорт».»;

б) дополнить пунктом 19.3 следующего содержания:

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами