Введите номер документа
Прайс-лист

Ответ Министра национальной экономики РК от 9 декабря 2019 года на вопрос от 4 декабря 2019 года № 583842 (dialog.egov.kz) «Законом не предусмотрено требование к осуществлению закупок СЕМ полностью в электронном виде, за исключением осуществления закупок через товарные биржи и электронные торговые площадки»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапонедельник, 9 декабря 2019
Статус
Частично утратил силу

Ответ Министра национальной экономики РК от 9 декабря 2019 года на вопрос от 4 декабря 2019 года № 583842 (dialog.egov.kz)

 

Вопрос:

В связи с выходом новой редакции «Закона о естественных монополиях» №204-VI ЗРК от 27.12.2018г., а именно п.2, ст.36, просим Вас ответить на наши вопросы:

1. будет ли осуществлен с 01.01.2020г. переход закупок полностью на электронный вид;

2. правомерно ли будет осуществлять закупки на бумажном носителе путем размещения информации о каждой стадии процесса закупок на собственном интернет-ресурсе.

Кроме того согласно Закона РК «Об обращении юридических и физических лиц» №221 от 12.01.2007 г., просим дать полный и развернутый ответ в установленные Законом сроки.

 

Ответ: 

Уважаемый господин Жунусов!

Благодарим Вас за обращение!

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами