Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление акимата Южно-Казахстанской области от 28 февраля 2018 года № 55 «О внесении изменений в постановление акимата Южно-Казахстанской области от 14 августа 2015 года № 246 «Об утверждении регламента государственной услуги «Выдача и продление разрешения на привлечение иностранной рабочей силы работодателям для осуществления трудовой деятельности на территории соответствующей административно-территориальной единицы, либо в рамках внутрикорпоративного перевода» (утратило силу)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датасреда, 28 февраля 2018
Статус
Утратил силу
утратил силу с 24 июля 2020

Постановление акимата Южно-Казахстанской области от 28 февраля 2018 года № 55
О внесении изменений в постановление акимата Южно-Казахстанской области от 14 августа 2015 года № 246 «Об утверждении регламента государственной услуги «Выдача и продление разрешения на привлечение иностранной рабочей силы работодателям для осуществления трудовой деятельности на территории соответствующей административно-территориальной единицы, либо в рамках внутрикорпоративного перевода»

 

Утратило силу в соответствии с постановлением акимата Туркестанской области от 30 июня 2020 года № 142

 

В соответствии с пунктом 2 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», пунктами 1 и 3 статьи 16 Закона Республики Казахстан от 15 апреля 2013 года «О государственных услугах», акимат Южно-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление акимата Южно-Казахстанской области от 14 августа 2015 года №246 «Об утверждении регламента государственной услуги «Выдача и продление разрешения на привлечение иностранной рабочей силы работодателям для осуществления трудовой деятельности на территории соответствующей административно-территориальной единицы, либо в рамках внутрикорпоративного перевода» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №3326, опубликовано 3 сентября 2015 года в газете «Южный Казахстан») следующие изменения:

в заголовок постановления вносятся изменения на казахском языке, текст на русском не меняется;

в пункт 1 на казахском языке вносятся изменения, на русском не меняется;

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами