Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Республики Таджикистан от 31 октября 2025 года № 565 «О внесении изменений и дополнения в некоторые постановления Правительства Республики Таджикистан»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапятница, 31 октября 2025
Статус
Действующийвведен в действие с 31 октября 2025
Дата последнего измененияпятница, 31 октября 2025

Постановление Правительства Республики Таджикистан от 31 октября 2025 года № 565
О внесении изменений и дополнения в некоторые постановления Правительства Республики Таджикистан

 

В соответствии со статьёй 56 Закона Республики Таджикистан «О нормативных правовых актах» Правительство Республики Таджикистан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. В пункте 8 приложения 1 к постановлению Правительства Республики Таджикистан от 26 декабря 2024 года № 665 «Об Экспертном совете по выбору пилотного проекта» слова «по мере необходимости, но не реже одного раза в три месяца» заменить словами «при представлении пилотных проектов министерствами и ведомствами, местными исполнительными органами государственной власти, предприятиями, учреждениями и другими соответствующими организациями, независимо от формы собственности и ведомственной подчинённости».

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами