Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правления Национального Банка Республики Казахстан от 26 июля 2019 года № 127 «О внесении изменений в постановление Правления Национального Банка Республики Казахстан от 30 июля 2018 года № 167 «Об утверждении Правил проведения Национальным Банком Республики Казахстан аукционов в рамках реализации денежно-кредитной политики»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапятница, 26 июля 2019
Статус
Действующийвведен в действие с 1 сентября 2019
Дата последнего измененияпятница, 26 июля 2019

Постановление Правления Национального Банка Республики Казахстан от 26 июля 2019 года № 127
О внесении изменений в постановление Правления Национального Банка Республики Казахстан от 30 июля 2018 года № 167 «Об утверждении Правил проведения Национальным Банком Республики Казахстан аукционов в рамках реализации денежно-кредитной политики»

 

В соответствии с Законом Республики Казахстан от 30 марта 1995 года «О Национальном Банке Республики Казахстан» в целях совершенствования порядка проведения Национальным Банком Республики Казахстан аукционов в рамках реализации денежно-кредитной политики Правление Национального Банка Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правления Национального Банка Республики Казахстан от 30 июля 2018 года № 167 «Об утверждении Правил проведения Национальным Банком Республики Казахстан аукционов в рамках реализации денежно-кредитной политики» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 17355, опубликовано 19 сентября 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан) следующие изменения:

в Правилах проведения Национальным Банком Республики Казахстан аукционов в рамках реализации денежно-кредитной политики, утвержденных указанным постановлением:

пункт 18 изложить в следующей редакции:

«18. В день проведения аукциона по покупке ценных бумаг с обратной продажей с 09.00 до 11.30 часов времени города Нур-Султан участник аукциона подает в уполномоченное подразделение заявку на участие в аукционе по покупке ценных бумаг с обратной продажей в электронном виде через аукционную платформу.

В случае невозможности по техническим причинам (в случае сбоя работы аукционной платформы) подачи заявки на участие в аукционе по покупке ценных бумаг с обратной продажей в электронном виде через аукционную платформу допускается подача участником аукциона заявки на участие в аукционе по покупке ценных бумаг с обратной продажей по форме согласно приложению 2 к Правилам на бумажном носителе.»;

пункты 26 и 27 изложить в следующей редакции:

«26. Уполномоченное подразделение к 12.00 часам времени города Нур-Султан обобщает заявки на участие в аукционе по покупке ценных бумаг с обратной продажей в сводную ведомость поступивших заявок на участие в аукционе по покупке ценных бумаг с обратной продажей по форме согласно приложению 3 к Правилам.

27. Руководитель уполномоченного подразделения либо, в случае его отсутствия, лицо, его замещающее, с 12.00 до 13.00 часов времени города Нур-Султан на основании полученных данных об аукционе по покупке ценных бумаг с обратной продажей принимает решение о ставке отсечения, объеме удовлетворения заявок, после чего подписывает сводную ведомость поступивших заявок на участие в аукционе по покупке ценных бумаг с обратной продажей по форме согласно приложению 3 к Правилам.»;

пункт 33 изложить в следующей редакции:

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами