Введите номер документа
Прайс-лист

(СТАРАЯ РЕДАКЦИЯ) ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РК ОТ 28.04.2015 № 368

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датавторник, 28 апреля 2015
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего изменениявторник, 28 апреля 2015

Постановление Правительства Республики Казахстан от 28 апреля 2015 года № 368
О внесении изменений в постановления Правительства Республики Казахстан от 10 июня 2010 года № 556 «О некоторых мерах по реализации Единой программы поддержки и развития бизнеса «Дорожная карта бизнеса 2020» и от 31 марта 2015 года № 168 «Об утверждении Единой программы поддержки и развития бизнеса «Дорожная карта бизнеса 2020», внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 10 июня 2010 года № 556 «О некоторых мерах по реализации Программы «Дорожная карта бизнеса 2020» и признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан»

 

Данная редакция действовала до внесения изменений от 19 апреля 2016 года

 

Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан следующие изменения:

1) в постановлении Правительства Республики Казахстан от 10 июня 2010 года № 556 «О некоторых мерах по реализации Единой программы поддержки и развития бизнеса «Дорожная карта бизнеса 2020»:

в Правилах субсидирования части ставки вознаграждения в рамках Единой программы поддержки и развития бизнеса «Дорожная карта бизнеса 2020», утвержденных указанным постановлением:

в разделе 3 «Условия предоставления субсидий в рамках первого направления «Поддержка новых бизнес-инициатив предпринимателей моногородов, малых городов и сельских населенных пунктов»:

пункт 21 изложить в следующей редакции:

«21. Срок субсидирования по кредитам/договорам финансового лизинга составляет 3 (три) года с возможностью пролонгации до 6 (шесть) лет по решению РКС. В случае, если по одному проекту заключается несколько договоров субсидирования, то общий срок субсидирования устанавливается с момента подписания Финансовым агентством первого договора субсидирования.

Продление срока действия договора субсидирования по истечении 3 (три) лет осуществляется на основании ходатайства Банка/Банка Развития/Лизинговой компании только при наличии средств для субсидирования из республиканского бюджета на момент одобрения РКС.»;

в разделе 4 «Условия предоставления субсидий в рамках второго направления «Отраслевая поддержка предпринимателей, осуществляющих деятельность в приоритетных секторах экономики и отраслях обрабатывающей промышленности»:

пункт 42 изложить в следующей редакции:

«42. Срок субсидирования по кредитам/договорам финансового лизинга составляет 3 (три) года с возможностью пролонгации до 6 (шесть) лет по решению РКС. В случае, если по одному проекту заключается несколько договоров субсидирования, то общий срок субсидирования устанавливается с момента подписания Финансовым агентством первого договора субсидирования.

Продление срока действия договора субсидирования по истечении 3 (три) лет осуществляется на основании ходатайства Банка/Банка Развития/Лизинговой компании только при наличии средств для субсидирования из республиканского бюджета на момент одобрения РКС.»;

Редакция документа

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами