Введите номер документа
Прайс-лист

Руслан Искаков возглавил АО «Банк Развития Казахстана»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датасреда, 16 февраля 2022
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего изменениясреда, 16 февраля 2022

16.02.2022

Руслан Искаков возглавил АО «Банк Развития Казахстана»

 

Решением Единственного акционера в лице АО «Национальный управляющий холдинг «Байтерек» Председателем Правления и членом Совета директоров АО «Банк Развития Казахстана» (БРК) с 16 февраля текущего года избран Искаков Руслан Викторович.

До нынешнего назначения он возглавлял дочернюю организацию Холдинга – АО «Экспортная страховая компания «KazakhExport».

Нового главу БРК коллективу представил Председатель Правления холдинга «Байтерек» Канат Шарлапаев.

Руслан Викторович обладает опытом работы более 18 лет в финансовых организациях, из них шесть лет плодотворно возглавлял КаzakhExport и с сегодняшнего дня он назначен главой Банка Развития Казахстана. Хочу вам сказать, что это принцип меритократии в действии: человек, который успешно работал на банковском рынке и внутри нашего Холдинга, теперь дошел до одной из самых высоких позиций. Я рассчитываю, что вы будете поддерживать его и работать успешно в режиме кооперации, - отметил К.Шарлапаев, обращаясь к коллективу БРК.

 

 

Источник: Сетевое, интернет-издание, ИА, портал ZAKON.KZ (https://www.zakon.kz)

Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами