Введите номер документа
Прайс-лист

Приказ Министра энергетики Республики Казахстан от 6 декабря 2017 года № 432 «О внесении изменения в приказ Министра энергетики Республики Казахстан от 20 февраля 2015 года № 121 «Об утверждении Правил проведения расследования и учета технологических нарушений в работе единой электроэнергетической системы, электростанций, районных котельных, электрических и тепловых сетей»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датасреда, 6 декабря 2017
Статус
Действующийвведен в действие с 9 января 2018
Дата последнего изменениясреда, 6 декабря 2017

Приказ Министра энергетики Республики Казахстан от 6 декабря 2017 года № 432
О внесении изменения в приказ Министра энергетики Республики Казахстан от 20 февраля 2015 года № 121 «Об утверждении Правил проведения расследования и учета технологических нарушений в работе единой электроэнергетической системы, электростанций, районных котельных, электрических и тепловых сетей»

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приказ Министра энергетики Республики Казахстан от 20 февраля 2015 года № 121 «Об утверждении Правил проведения расследования и учета технологических нарушений в работе единой электроэнергетической системы, электростанций, районных котельных, электрических и тепловых сетей» (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 10558, опубликован 16 апреля 2015 года в информационно-правовой системе «Әділет») следующее изменение:

в Правилах проведения расследования и учета технологических нарушений в работе единой электроэнергетической системы, электростанций, районных котельных, электрических и тепловых сетей, утвержденных указанным приказом:

подпункт 10) пункта 2 изложить в следующей редакции:

«10) технологическое нарушение - отказ или повреждение оборудования, электрических и (или) тепловых сетей, в том числе вследствие возгорания или взрывов, отклонения от установленных режимов, несанкционированного отключения или ограничения работоспособности оборудования или его неисправности, которые привели к нарушению процесса производства, передачи, потребления электрической и (или) тепловой энергии.

Технологические нарушения классифицируются в соответствии с критериями, приведенными в Классификации технологических нарушений, согласно приложению 1 к настоящим Правилам.

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами