Введите номер документа
Прайс-лист

Текст статьи 11 в редакции, действовавшей до внесения изменений от 07.07.04 г. Статья 11 изложена с изменениями, внесенными в соответствии с Указом РК № 2447, Законом РК № 134-1; Законом РК от 10.07.98 г. № 282-1 (см. ст. ред.); Законом РК от 16.07.99 г. № 436-1 (см. ст... (редакция от 07.07.2004 г.) (редакция от 07.07.2004 г.)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапонедельник, 5 июля 2004
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего измененияпонедельник, 5 июля 2004

Текст статьи 11 в редакции, действовавшей до внесения изменений от 07.07.04 г.

Статья 11 изложена с изменениями, внесенными в соответствии с Указом РК № 2447, Законом РК № 134-1; Законом РК от 10.07.98 г. № 282-1 (см. ст. ред.); Законом РК от 16.07.99 г. № 436-1 (см. стар. ред.); Законом РК от 05.07.00 г. № 79-II (см. стар. ред.); Законом РК от 18.12.2000 г. № 128-II (см. стар. ред.); Законом РК от 02.03.2001 г. № 162-II (см. стар. ред.); Законом РК от 04.07.2003 г. № 466-II (см. стар. ред.); Законом от 10.07.03 г. № 483-II (см. стар. ред.)

Статья 11. Лицензирование деятельности, связанной с концентрацией финансовых ресурсов

Подлежат обязательному лицензированию следующие виды финансовой деятельности и деятельности, связанной с концентрацией финансовых ресурсов:

1) осуществление банковских операций, а также иных операций, осуществляемых банками и организациями, осуществляющими отдельные виды банковских операций, в соответствии с банковским законодательством, деятельность клиринговых и расчетных организаций, аудит банковской деятельности;

См.: Правила лицензирования и регулирования деятельности по инкассации, пересылке банкнот, монет и ценностей юридических лиц, не являющихся банками.

2) аудиторская деятельность;

2-1) аудит накопительных пенсионных фондов;

3) деятельность в отрасли "страхование жизни" и в отрасли "общее страхование", деятельность по перестрахованию, деятельность страховых брокеров, актуарная деятельность на страховом рынке, аудит страховых (перестраховочных) организаций;

4) профессиональная деятельность на рынке ценных бумаг, деятельность организаторов торгов с ценными бумагами;

5) деятельность по привлечению пенсионных взносов;

6) деятельность по осуществлению пенсионных выплат;

7) деятельность по инвестиционному управлению пенсионными активами;

8) деятельность инвестиционного фонда.

Редакция документа

Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами