Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правления Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций от 25 июня 2005 года № 217 О внесении дополнений в постановление Правления Национального Банка Республики Казахстан от 4 июля 2003 года № 217 «Об у... (редакция от 30.07.2005 г.) (редакция от 30.07.2005 г.)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датасуббота, 30 июля 2005
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего изменениясуббота, 30 июля 2005

Постановление Правления Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций от 25 июня 2005 года № 217
О внесении дополнений в постановление Правления Национального Банка Республики Казахстан от 4 июля 2003 года № 217 «Об утверждении Правил государственной регистрации выпуска объявленных акций, утверждения отчета об итогах размещения акций и аннулирования выпуска акций» и постановление Правления Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций от 16 февраля 2004 года № 32 «Об утверждении Правил ведения системы реестров держателей ценных бумаг»

 

Данная редакция действовала до внесения изменений от 30 июля 2005 г.

 

В соответствии с подпунктом 5) пункта 2 статьи 3 и подпунктом 8) пункта 2 статьи 3 Закона «О рынке ценных бумаг» Правление Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций (далее - Агентство) ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правления Национального Банка Республики Казахстан от 4 июля 2003 года № 217 «Об утверждении Правил государственной регистрации выпуска объявленных акций, утверждения отчета об итогах размещения акций и аннулирования выпуска акций» (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов Республики Казахстан под № 2443, опубликованное в августе 2003 года в изданиях Национального Банка Республики Казахстан «Казакстан Улттык Банкінін Хабаршысы», «Вестник Национального Банка Казахстана» № 17, с изменениями и дополнениями, внесенными постановлением Правления Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций от 24 мая 2004 года № 141 (зарегистрированным в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов Республики Казахстан под № 2924) следующие дополнения:

в Правилах государственной регистрации выпуска объявленных акций, утверждения отчета об итогах размещения акций и аннулирования выпуска акций, утвержденных указанным постановлением:

пункт 14 дополнить абзацем вторым следующего содержания:

«В случае если увеличение количества объявленных акций осуществляется посредством дробления количества размещенных акций без увеличения размера уставного капитала (далее - дробление акций), уполномоченный орган в свидетельстве и сопроводительном письме указывает, что увеличение количества объявленных акций произведено за счет дробления количества размещенных акций.»;

дополнить пунктом 16-1 следующего содержания:

«16-1. В случае внесения изменений в проспект выпуска акций в связи с дроблением акций, эмитент представляет в уполномоченный орган изменения в отчет об итогах размещения акций, утвержденный уполномоченным органом, и оригинал уведомления об утверждении отчета об итогах размещения акций.

Редакция документа

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами