Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правления Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций от 27 августа 2007 года № 221 «О внесении изменений и дополнения в постановление Правления Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций от 25 октября 2004 года № 303 «Об утверждении Инструкции об организации информационного процесса в деятельности участников системы формирования кредитных историй и их использования, защиты и сохранности базы данных кредитных историй, о минимальных требованиях к их информационным ресурсам, информационным системам, помещениям, электронному оборудованию» (утратило силу)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапонедельник, 27 августа 2007
Статус
Утратил силу
утратил силу с 31 октября 2008

Постановление Правления Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций от 27 августа 2007 года № 221
О внесении изменений и дополнения в постановление Правления Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций от 25 октября 2004 года № 303 «Об утверждении Инструкции об организации информационного процесса в деятельности участников системы формирования кредитных историй и их использования, защиты и сохранности базы данных кредитных историй, о минимальных требованиях к их информационным ресурсам, информационным системам, помещениям, электронному оборудованию»

 

Утратило силу в соответствии с постановлением Правления АФН РК от 18 июля 2008 года № 105

 

В целях совершенствования нормативных правовых актов, регулирующих деятельность кредитных бюро, Правление Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций (далее - Агентство) ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правления Агентства от 25 октября 2004 года № 303 «Об утверждении Инструкции об организации информационного процесса в деятельности участников системы формирования кредитных историй и их использования, защиты и сохранности базы данных кредитных историй, о минимальных требованиях к их информационным ресурсам, информационным системам, помещениям, электронному оборудованию» (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3318, опубликованное в Бюллетене нормативных правовых актов центральных исполнительных и иных государственных органов Республики Казахстан № 3-8, 2005 г., ст. 18) следующие изменения:

в наименовании и в пункте 1 слова «защиты и сохранности базы данных кредитных историй, о минимальных требованиях к их информационным ресурсам, информационным системам, помещениям, электронному оборудованию» заменить словами «формирования системы безопасности, установления минимальных требований к их электронному оборудованию, сохранности базы данных кредитных историй и помещениям»;

в Инструкции об организации информационного процесса в деятельности участников системы формирования кредитных историй и их использования, защиты и сохранности базы данных кредитных историй, о минимальных требованиях к их информационным ресурсам, информационным системам, помещениям, электронному оборудованию, утвержденной указанным постановлением:

в правом верхнем углу и наименовании слова «защиты и сохранности базы данных кредитных историй, о минимальных требованиях к их информационным ресурсам, информационным системам, помещениям, электронному оборудованию» заменить словами «формирования системы безопасности, установления минимальных требований к их электронному оборудованию, сохранности базы данных кредитных историй и помещениям»;

преамбулу изложить в следующей редакции:

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами