Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Республики Казахстан от 3 ноября 2011 года № 1285 «О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 30 декабря 2009 года № 2280 «Об утверждении Правил проведения аттестации государственных информационных систем и негосударственных информационных систем, интегрируемых с государственными информационными системами, на соответствие их требованиям информационной безопасности и принятым на территории Республики Казахстан стандартам» (утратило силу)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датачетверг, 3 ноября 2011
Статус
Утратил силу
утратил силу с 15 июня 2016

Постановление Правительства Республики Казахстан от 3 ноября 2011 года № 1285
О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 30 декабря 2009 года № 2280 «Об утверждении Правил проведения аттестации государственных информационных систем и негосударственных информационных систем, интегрируемых с государственными информационными системами, на соответствие их требованиям информационной безопасности и принятым на территории Республики Казахстан стандартам»

 

Утратило силу в соответствии с постановлением Правительства РК от 23 мая 2016 года № 298

 

Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 30 декабря 2009 года № 2280 «Об утверждении Правил проведения аттестации государственных информационных систем и негосударственных информационных систем, интегрируемых с государственными информационными системами, на соответствие их требованиям информационной безопасности и принятым на территории Республики Казахстан стандартам» (САПП Республики Казахстан, 2010 г., № 4, ст. 39) следующие изменения и дополнения:

в Правилах проведения аттестации государственных информационных систем и негосударственных информационных систем, интегрируемых с государственными информационными системами, на соответствие их требованиям информационной безопасности и принятым на территории Республики Казахстан стандартам, утвержденных указанным постановлением:

пункт 1 изложить в следующей редакции:

«1. Настоящие Правила проведения аттестации государственных информационных систем, в том числе в соответствии с перечнем национальных электронных информационных ресурсов и национальных информационных систем, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 1 октября 2007 года № 863, и негосударственных информационных систем, интегрируемых с государственными информационными системами, на соответствие их требованиям информационной безопасности и принятым на территории Республики Казахстан стандартам (далее - Правила) разработаны в соответствии с Законом Республики Казахстан от 11 января 2007 года «Об информатизации» и определяют порядок проведения аттестации государственных информационных систем и негосударственных информационных систем, интегрируемых с государственными информационными системами, на соответствие требованиям информационной безопасности и принятым на территории Республики Казахстан стандартам.

Настоящие Правила не распространяются на проведение аттестации государственных информационных систем, осуществляющих обработку, хранение, передачу сведений, составляющих государственные секреты, а также в защищенном исполнении (созданных и принятых в эксплуатацию в соответствии с требованиями государственного стандарта Республики Казахстан СТ РК 34.025-2006 Защита информации. Порядок создания автоматизированных систем в защищенном исполнении. Общие положения).»;

подпункт 5) пункта 2 изложить в следующей редакции:

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами