Введите номер документа
Прайс-лист

(СТАРАЯ РЕДАКЦИЯ) ПРИКАЗ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА РК ОТ 12.03.2007 № 7

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапонедельник, 1 января 0001
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего измененияпонедельник, 1 января 0001

Приказ Генерального Прокурора Республики Казахстан от 12 марта 2007 года № 7
О внесении дополнений и изменений в некоторые нормативные правовые акты Генерального Прокурора Республики Казахстан по вопросам формирования статистической отчетности

 

Данная редакция действовала до внесения изменений от 18 ноября 2011 года (введены в действие с 1 января 2012 г.)

 

В целях совершенствования статистической отчетности о преступлениях и правонарушениях, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных или ядовитых веществ, прекурсоров и лицах, их употребляющих, руководствуясь подпунктом 4-1) статьи 11 Закона Республики Казахстан «О Прокуратуре», ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в некоторые нормативные правовые акты Генерального Прокурора Республики Казахстан следующие дополнения и изменения:

1) в приказ Генерального Прокурора Республики Казахстан от 16 января 2003 года № 2 «Об утверждении и введении в действие статистического отчета формы № 1-Н «О преступлениях и правонарушениях, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных или ядовитых веществ, прекурсоров и лицах, их употребляющих» и Инструкции о порядке его составления» (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2172, опубликован в Бюллетене нормативных правовых актов центральных исполнительных и иных государственных органов Республики Казахстан, 2003 г., № 31-36, ст. 876, с изменениями и дополнениями, внесенными приказами Генерального Прокурора Республики Казахстан от 10 февраля 2004 года № 7 «О внесении изменений и дополнений в приказ Генерального Прокурора Республики Казахстан от 16 января 2003 года № 2 «Об утверждении и введении в действие статистического отчета формы № 1-Н «О преступлениях и правонарушениях, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных или ядовитых веществ, прекурсоров и лицах, их употребляющих» и Инструкции о порядке его составления» (зарегистрированный в Министерстве юстиции Республики Казахстан № 2172), зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2728 и от 13 июня 2005 года № 22 «О внесении изменений и дополнений в приказ Генерального Прокурора Республики Казахстан от 16 января 2003 года № 2 «Об утверждении и введении в действие статистического отчета формы № 1-Н «О преступлениях и правонарушениях, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных или ядовитых веществ, прекурсоров и лицах, их употребляющих» и Инструкции о порядке его составления», зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов Республики Казахстан за № 3698):

в статистический отчет формы № 1-Н «О преступлениях и правонарушениях, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных или ядовитых веществ, прекурсоров и лицах, их употребляющих», утвержденный указанным приказом:

Редакция документа

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами