Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 июня 2014 года № 743 «О вопросах создания Морской администрации портов Актау и Баутино Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан» (с изменениями от 19.09.2014 г.)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапонедельник, 30 июня 2014
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего измененияпонедельник, 20 октября 2014

Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 июня 2014 года № 743
О вопросах создания Морской администрации портов Актау и Баутино Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан

изменениями от 19.09.2014 г.)

 

В соответствии с подпунктом 4) статьи 11 Закона Республики Казахстан от 1 марта 2011 года «О государственном имуществе» в целях реализации Закона Республики Казахстан от 17 января 2002 года «О торговом мореплавании» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Сравнение редакции
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами