Введите номер документа
Прайс-лист

Требования к экспертизе конкурсной документации, в том числе при внесении в нее изменений и дополнений, концессионных заявок, представленных участниками конкурса при проведении конкурса по выбору концессионера (приложение 6 к приказу Министра национальной экономики Республики Казахстан от 22 декабря 2014 года № 157) (с изменениями и дополнениями по состоянию на 07.01.2023 г.) (утратил силу)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапонедельник, 22 декабря 2014
Статус
Утратил силу
утратил силу с 10 июня 2025

Требования изложены в редакции приказа и.о. Министра национальной экономики РК от 27.02.18 г. № 80 (см. стар. ред.); приказом и.о. Министра национальной экономики РК от 20.04.22 г. № 37 (см. стар. ред.)

 

Приложение 6

к приказу Министра

национальной экономики

Республики Казахстан

от 22 декабря 2014 года № 157

 

Утртили силу в соответствии с приказом Заместителя Премьер-Министра - Министра национальной экономики РК от 27 мая 2025 года № 34

 

Требования к экспертизе конкурсной (аукционной) документации, в том числе при внесении в нее изменений и дополнений, концессионных заявок, представленных участниками конкурса при проведении конкурса (аукциона) по выбору концессионера

изменениями и дополнениями по состоянию на 07.01.2023 г.)

 

 

Глава 1. Общие положения

 

1. Настоящие требования к экспертизе конкурсной (аукционной) документации, в том числе при внесении в нее изменений и дополнений, концессионных заявок, представленных участниками конкурса при проведении конкурса (аукциона) по выбору концессионера (далее - Требования) разработаны в соответствии с подпунктом 7) статьи 9 Закона Республики Казахстан «О концессиях» (далее - Закон).

2. Настоящие Требования являются обязательными к соблюдению при проведении экспертизы конкурсной (аукционной) документации, в том числе при внесении в нее изменений и дополнений, концессионных заявок, представленных участниками конкурса при проведении конкурса (аукциона) по выбору концессионера.

3. Уполномоченный орган по государственному планированию, привлекает специализированную организацию по вопросам концессии для проведения:

1) экспертизы конкурсной (аукционной) документации, в том числе при внесении в нее изменений и дополнений;

2) экспертизы концессионных заявок, представленных участниками конкурса при проведении конкурса (аукциона) по выбору концессионера.

4. Основными задачами, предусмотренными в настоящих Требованиях, являются:

соблюдение требований действующего законодательства Республики Казахстан;

соблюдение принципов государственно-частного партнерства и концессии, установленных Законом;

оценка социально-экономической эффективности реализации проекта;

оценка предварительных расчетов реализации проекта по схеме концессии;

оценка распределения и управления рисками проекта;

оценка обоснованности предлагаемых решений по реализации концессионного проекта на этапе его планирования.

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Сравнение редакции
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами