Все сервисы
Tender
Федеральный закон Российской Федерации от 9 апреля 2026 года № 88-ФЗ
О внесении изменения в Федеральный закон «О дополнительных гарантиях социальной защиты судей и работников аппаратов судов Российской Федерации»
Принят Государственной Думой 24 марта 2026 года
Одобрен Советом Федерации 1 апреля 2026 года
Статья 1
Внести в Федеральный закон от 10 января 1996 года № 6-ФЗ «О дополнительных гарантиях социальной защиты судей и работников аппаратов судов Российской Федерации» (Собрание законодательства Российской Федерации, 1996, № 3, ст. 144) изменение, дополнив его статьей 7.1 следующего содержания:
«Статья 7.1. Время работы в должности судьи в судах Российской Федерации, расположенных на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области, в период проведения специальной военной операции засчитывается в стаж работы судьи в двойном размере.
Демо – версия документа