Введите номер документа
Прайс-лист

Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 26 февраля 2020 года № 28 «О внесении изменений в единую Товарную номенклатуру внешнеэкономической деятельности Евразийского экономического союза и Единый таможенный тариф Евразийского экономического союза в отношении шнуров огнепроводных, шнуров детонирующих, капсюлей ударных, капсюлей детонирующих, запалов и электродетонаторов, а также в некоторые решения Высшего Евразийского экономического совета и Евразийской экономической комиссии» (г. Москва) (с изменениями от 17.08.2021 г.)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датасреда, 26 февраля 2020
Статус
Действующийвведен в действие с 14 апреля 2020
Дата последнего изменениясуббота, 1 января 2022

Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 26 февраля 2020 года № 28
О внесении изменений в единую Товарную номенклатуру внешнеэкономической деятельности Евразийского экономического союза и Единый таможенный тариф Евразийского экономического союза в отношении шнуров огнепроводных, шнуров детонирующих, капсюлей ударных, капсюлей детонирующих, запалов и электродетонаторов, а также в некоторые решения Высшего Евразийского экономического совета и Евразийской экономической комиссии
(г. Москва)

изменениями от 17.08.2021 г.)

 

В соответствии со статьями 42 и 45 Договора о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года, статьей 19 Таможенного кодекса Евразийского экономического союза Коллегия Евразийской экономической комиссии решила:

1. Утратил силу в соответствии с Решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 17.08.21 г. № 100 (см. стар. ред.)

2. В пункте 27 раздела 2.22 перечня товаров, в отношении которых установлен разрешительный порядок ввоза на таможенную территорию Евразийского экономического союза и (или) вывоза с таможенной территории Евразийского экономического союза (приложение № 2 к Решению Коллегии Евразийской экономической комиссии от 21 апреля 2015 г. № 30), слова «из 3603 00 900 9» заменить словами «из 3603 00 900 2».

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Сравнение редакции
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами