Введите номер документа
Прайс-лист

Указ Президента Республики Казахстан от 16 мая 2023 года № 221 «О внесении изменений в Указ Президента Республики Казахстан от 24 ноября 2017 года № 590 «О рейтинге регионов и городов по легкости ведения бизнеса и присуждении специальной премии по его итогам» (утратил силу)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датавторник, 16 мая 2023
Статус
Утратил силу
утратил силу с 19 мая 2025

УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

О внесении изменений в Указ Президента Республики Казахстан от 24 ноября 2017 года № 590 «О рейтинге регионов и городов по легкости ведения бизнеса и присуждении специальной премии по его итогам»

 

Утратил силу в соответствии с Указом Президента РК от 19 мая 2025 года № 880   

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Указ Президента Республики Казахстан от 24 ноября 2017 года № 590 «О рейтинге регионов и городов по легкости ведения бизнеса и присуждении специальной премии по его итогам» следующие изменения:

в Правилах присуждения специальной премии по результатам рейтинга регионов и городов по легкости ведения бизнеса, утвержденных вышеназванным Указом:

пункт 4 изложить в следующей редакции:

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами