Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правления Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций от 12 апреля 2004 года № 109 О внесении изменений и дополнений в постановление Директората Национальной комиссии Республики Казахстан по ценным бумагам от 16 ноября 2000 года № 721 «Об утверждении Инструкции »Методика построения национального идентификационного номера акций« (отменено)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапонедельник, 12 апреля 2004
Статус
Утратил силу
утратил силу с 5 января 2009

Постановление Правления Агентства Республики Казахстан по регулированию
и надзору финансового рынка и финансовых организаций от 12 апреля 2004 года № 109
О внесении изменений и дополнений в постановление Директората Национальной комиссии Республики Казахстан по ценным бумагам от 16 ноября 2000 года № 721 "Об утверждении Инструкции "Методика построения национального идентификационного номера акций"

 

Отменено действие в соответствии с постановлением Правления Агентства РК по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций от 29.10.08 г. № 159

 

В целях приведения нормативных правовых актов в соответствие с законодательством Республики Казахстан Правление Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Директората Национальной комиссии Республики Казахстан по ценным бумагам от 16 ноября 2000 года № 721 "Об утверждении Инструкции "Методика построения национального идентификационного номера акций" (опубликованное в январе 2001 года в журнале "Рынок ценных бумаг Казахстана" № 1) следующие изменения и дополнения:

в названии, преамбуле и пункте 1 постановления после слова "номера" дополнить словами "(национальных идентификационных номеров) объявленных";

в преамбуле слова "и в соответствии с пунктом 6 статьи 26 Закона Республики Казахстан "Об акционерных обществах" от 10 июля 1998 года" исключить;

в Инструкции "Методика построения национального идентификационного номера акций", утвержденной указанным постановлением:

в названии, пунктах 1 и 9 после слова "номера" дополнить словами "(национальных идентификационных номеров) объявленных";

в пункте 2 после слова "номер" дополнить словами "(национальные идентификационные номера) объявленных";

в пункте 4:

в абзаце первом слова "и категорию" исключить;

в подпункте 1) слова "с минимальным определенным размером дивидендов, без права голоса" исключить;

подпункт 2) исключить;

в пункте 5:

слово "эмиссии" заменить словами "выпуска объявленных";

после слов "Государственный реестр" дополнить словом "эмиссионных";

в пункте 6:

абзац первый после слова "номер" дополнить словами "(национальные идентификационные номера)";

абзац второй исключить;

пункт 7 исключить;

Приложение изложить в следующей редакции:

Приложение

к Инструкции "Методика построения

национального идентификационного

номера (национальных

идентификационных номеров)

объявленных акций"

ПРИМЕР ПОСТРОЕНИЯ

национального идентификационного номера

объявленных акций

Дано (условия примера):

Акционерное общество осуществляет выпуск простых акций. Данный выпуск объявленных акций внесен в Государственный реестр эмиссионных ценных бумаг за номером А3261.

Шаг 1:

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами