Введите номер документа
Прайс-лист

Приказ Генерального Прокурора Республики Казахстан от 29 июля 2005 года № 40 «О внесении изменений и дополнений в некоторые приказы Генерального Прокурора Республики Казахстан в части введения учета частных постановлений, частных определений судов, представлений следователей и дознавателей» (с изменениями от 31.03.2010 г.)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапятница, 29 июля 2005
Статус
Действующийвведен в действие с 29 июля 2005
Дата последнего изменениячетверг, 15 апреля 2010

Приказ Генерального Прокурора Республики Казахстан от 29 июля 2005 года № 40
О внесении изменений и дополнений в некоторые приказы Генерального Прокурора Республики Казахстан в части введения учета частных постановлений, частных определений судов, представлений следователей и дознавателей

изменениями от 31.03.2010 г.)

 

В целях совершенствования судебной статистики и статистики о работе органов предварительного следствия и дознания, руководствуясь подпунктом 4-1) пункта 1 статьи 11 Закона Республики Казахстан «О Прокуратуре», ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утратил силу в соответствии с приказом Генерального Прокурора РК от 19.01.09 г. № 3 (см. стар. ред.)

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Сравнение редакции
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами