Введите номер документа
Прайс-лист

Регламент электронной государственной услуги «Предоставление информации из Реестра государственных предприятий и учреждений, юридических лиц с участием государства в уставном капитале (перечень контролируемых государством акционерных обществ и товариществ с ограниченной ответственностью, а также государственных юридических лиц; информация и материалы о государственном имуществе, включенном в График выставления на торги объектов государственной собственности)» (приложение 1 к приказу Министра финансов Республики Казахстан от 20 декабря 2012 года № 563) (утратил силу)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датачетверг, 20 декабря 2012
Статус
Утратил силу
утратил силу с 20 августа 2014

Приложение 1

к приказу Министра финансов

Республики Казахстан

от 20 декабря 2012 года № 563

 

 

Регламент электронной государственной услуги
«Предоставление информации из Реестра государственных предприятий и учреждений, юридических лиц с участием государства в уставном капитале (перечень контролируемых государством акционерных обществ и товариществ с ограниченной ответственностью, а также государственных юридических лиц; информация и материалы о государственном имуществе, включенном в График выставления на торги объектов государственной собственности)»

 
 
1. Общие положения

 

1. Электронная государственная услуга «Предоставление информации из Реестра государственных предприятий и учреждений, юридических лиц с участием государства в уставном капитале (перечень контролируемых государством акционерных обществ и товариществ с ограниченной ответственностью, а также государственных юридических лиц; информация и материалы о государственном имуществе, включенном в График выставления на торги объектов государственной собственности)» (далее - услуга) оказывается Комитетом государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан через веб-портал реестра государственного имущества www.gosreestr.kz (далее - ИС услугодателя) и веб-портал «электронного правительства» www.e.gov.kz (далее - ПЭП).

2. Услуга оказывается на основании стандарта государственной услуги «Предоставление информации из Реестра государственных предприятий и учреждений, юридических лиц с участием государства в уставном капитале (перечень контролируемых государством акционерных обществ и товариществ с ограниченной ответственностью, а также государственных юридических лиц; информация и материалы о государственном имуществе, включенном в График выставления на торги объектов государственной собственности)», утвержденного постановлением Правительства Республики Казахстан от 30 октября 2012 года № 1373 (далее - Стандарт).

3. Степень автоматизации услуги: полностью автоматизированная.

4. Вид оказания услуги: информационная.

5. Понятия и сокращения, используемые в настоящем Регламенте:

1) получатель - физическое или юридическое лицо, которому оказывается электронная государственная услуга;

2) информационная услуга - услуга по предоставлению пользователям информационных ресурсов;

3) информационная система - система, предназначенная для хранения, обработки, поиска, распространения, передачи и предоставления информации с применением аппаратно-программного комплекса (далее - ИС);

4) пользователь - субъект, обращающийся к информационной системе за получением необходимых ему электронных информационных ресурсов и пользующийся ими;

5) структурно-функциональные единицы - перечень структурных подразделений государственных органов, учреждений или иных организаций, информационные системы, которые участвуют в процессе оказания услуги (далее - СФЕ);

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами