Введите номер документа
Прайс-лист

Приказ Министра промышленности и строительства Республики Казахстан от 31 октября 2025 года № 470 «О внесении дополнения в приказ Министра промышленности и строительства Республики Казахстан от 22 февраля 2024 года № 72 «Об утверждении Правил ведения перечня приоритетных видов деятельности, осуществляемых на территории специальных экономических зон и Перечня приоритетных видов деятельности в разрезе специальных экономических зон»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапятница, 31 октября 2025
Статус
Действующийвведен в действие с 10 ноября 2025
Дата последнего измененияпятница, 31 октября 2025

Приказ Министра промышленности и строительства Республики Казахстан от 31 октября 2025 года № 470
О внесении дополнения в приказ Министра промышленности и строительства Республики Казахстан от 22 февраля 2024 года № 72 «Об утверждении Правил ведения перечня приоритетных видов деятельности, осуществляемых на территории специальных экономических зон и Перечня приоритетных видов деятельности в разрезе специальных экономических зон»

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приказ Министра промышленности и строительства Республики Казахстан от 22 февраля 2024 года № 72 «Об утверждении Правил ведения перечня приоритетных видов деятельности, осуществляемых на территории специальных экономических зон и Перечня приоритетных видов деятельности в разрезе специальных экономических зон» (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 34030) следующее дополнение:

Перечень приоритетных видов деятельности в разрезе специальных экономических зон, утвержденный указанным приказом:

дополнить пунктом 16 следующего содержания:

«16. Специальная экономическая зона «Коркыт Ата»:

1) производство текстильных изделий;

2) производство одежды;

3) производство кожаной и относящейся к ней продукции;

4) производство деревянных и пробковых изделий, кроме мебели; производство изделий из соломки и материалов для плетения;

5) производство бумаги и бумажной продукции;

6) производство продуктов химической промышленности;

7) производство основных фармацевтических продуктов;

8) производство резиновых и пластмассовых изделий;

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами