Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 апреля 1996 г. № 535 О мерах по упорядочению реализации конфискованных подакцизных товаров, не маркированных акцизными марками Республики Казахстан (утратило силу)

Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 апреля 1996 г. № 535 О мерах по упорядочению реализации конфискованных подакцизных товаров, не маркированных акцизными марками Республики Казахстан

 

Утратило силу в соответствии с постановлением Правительства РК от 09.02.2005 г. № 124

 

В связи с введением на территории Республики Казахстан обязательной маркировки алкогольной и табачной продукции отечественного и импортного производства Правительство Республики Казахстан постановляет:

1. Ввести обязательную маркировку алкогольной и табачной продукции из стран СНГ специальными марками акцизного сбора.

2. Поручить Главной налоговой инспекции Министерства финансов Республики Казахстан определить предприятие, осуществляющее маркировку и реализацию конфискованной немаркированной подакцизной продукции отечественного и импортного производства, и обеспечить его марками акцизного сбора.

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.