Постановление Правительства РК от 24 февраля 1997 г. № 257 О мерах по финансово-экономическому оздоровлению акционерного общества «АКПО» (с изменениями, внесенными постановлениями Правительства РК от 7.08.97 г. № 1230; от 7.12.98 г. № 1248)

Постановление Правительства РК от 24 февраля 1997 г. № 257 О мерах по
финансово-экономическому оздоровлению акционерного общества "АКПО"
(с изменениями, внесенными постановлениями Правительства РК от
7.08.97 г. № 1230; от 7.12.98 г. № 1248)

В целях финансово-экономического оздоровления акционерного общества "АКПО" (г. Актау), создания условий для восстановления производства полистирола и увеличения его экспорта Правительство Республики Казахстан постановляет:

В пункт 1 внесены изменения согласно постановлению Правительства РК от 7 августа 1997 г. № 1230

1. Государственному комитету Республики Казахстан по приватизации в установленном порядке передать государственный пакет акций акционерного общества "АКПО" в размере 62,7 процента Акционерному обществу "Агентство по реорганизации и ликвидации предприятий" (далее - Агентство).

Пункты 2, 3, 4, 5, 6 утратили силу в соответствии с постановлением Правительства РК № 1248 от 7.12.98 г.

В пункт 2 внесены изменения согласно постановлению Правительства РК от 7 августа 1997 г. № 1230

2. Агентству в соответствии с Законом Республики Казахстан от 21 января 1997 года "О банкротстве":

осуществить необходимые организационные меры по установлению внешнего управления акционерным обществом "АКПО", с включением его в перечень санируемых предприятий;

в трехдневный срок определить реабилитационного управляющего акционерного общества "АКПО" и подписать с ним договор на внешнее управление его имуществом;

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.