Постановление Правительства Республики Казахстан от 16 августа 1999 года
№ 1166 О некоторых вопросах газоснабжения страны
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Комитету государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан в установленном законодательством порядке передать газопроводы высокого, среднего и низкого давления Жамбылской и Актюбинской областей, находящиеся в республиканской государственной собственности, на баланс Республиканского государственного предприятия "Энергетический центр ЕС Казахстан".
2. Комитету государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан по согласованию с Министерством юстиции Республики Казахстан проанализировать обоснованность отчуждения из республиканской государственной собственности газопроводов высокого, среднего и низкого давления, находящихся в городе Алматы, Южно-Казахстанской, Мангистауской, Западно-Казахстанской и Костанайской областях.