Постановление Правительства Республики Казахстан от 25 мая 2001 года № 714 Некоторые вопросы закрытого акционерного общества «Национальная морская судоходная компания «Казмортрансфлот» (утратило силу)

Постановление Правительства Республики Казахстан от 25 мая 2001 года
№ 714 Некоторые вопросы закрытого акционерного общества "Национальная
морская судоходная компания "Казмортрансфлот"

Утратило силу в соответствии с постановлением Правительства РК от 28.06.02 г. № 702

В соответствии с Законом Республики Казахстан "Об акционерных обществах" и в целях формирования органов закрытого акционерного общества "Национальная морская судоходная компания "Казмортрансфлот" (далее - Общество) Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Комитету государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан совместно с Министерством транспорта и коммуникаций Республики Казахстан и Министерством энергетики и минеральных ресурсов Республики Казахстан в установленном законодательством порядке обеспечить:

1) избрание Крымова Кайрата Сериковича председателем Правления (генеральным директором) Общества;

2) избрание Совета директоров Общества в составе согласно приложению;

3) принятие необходимых мер для реализации настоящего постановления.

2. Признать утратившими силу:

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.