Инструкция о порядке оформления и выдачи дипломов и их дубликатов (утверждена решением президиума ДАНКа Казахстана от 20 февраля 1998 г. № 2)

Инструкция
о порядке оформления и выдачи дипломов и их дубликатов

Утверждена решением

президиума ДАНКа Казахстана

от 20 февраля 1998 г. № 2

§1

Дипломы доктора наук оформляются в ДАНКе Казахстана, подписываются директором (или его заместителем) и главным ученым секретарем ДАНКа Казахстана и скрепляются гербовой печатью.

Дипломы кандидата наук оформляются в ДАНКе Казахстана, подписываются председателем и ученым секретарем диссертационного совета, где проходила защита диссертации, и скрепляются печатью организации, в которой создан этот диссертационный совет.

Дипломы выдаются ДАНКом Казахстана уполномоченным представителям диссертационных советов по доверенности за подписью директора (ректора) или его заместителя (проректора), скрепленной печатью.

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.