Постановление Правительства Республики Казахстан от 28 ноября 2002 года № 1268
Отдельные вопросы министерства финансов Республики Казахстан
(с изменениями и дополнениями по состоянию на 07.06.2012 г.)
В соответствии с Указом Президента Республики Казахстан от 28 августа 2002 года № 931 «О мерах по дальнейшему совершенствованию системы государственного управления Республики Казахстан» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Упразднить Комитет по работе с несостоятельными должниками Министерства государственных доходов Республики Казахстан.
2. Утвердить прилагаемые:
1) Утратил силу в соответствии с постановлением Правительства РК от 28.10.04 г. № 1115 (см. стар. ред.)
Пункт 2 дополнен подпунктом 1-1 в соответствии с постановлением Правительства РК от 24.06.04 г. № 695
1-1) Утратил силу в соответствии с постановлением Правительства РК от 28.10.04 г. № 1115 (см. стар. ред.)
2) изменения и дополнения, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан.
3. Создать государственные учреждения - территориальные органы Комитета по работе с несостоятельными должниками Министерства финансов Республики Казахстан (далее - территориальные органы) согласно приложению.
4. Министерству финансов Республики Казахстан обеспечить:
1) государственную регистрацию Комитета и его территориальных органов в органах юстиции;
2) Комитет и его территориальные органы необходимым имуществом и принять иные меры, вытекающие из настоящего постановления.
5. Признать утратившим силу постановление Правительства Республики Казахстан от 23 ноября 2001 года № 1508 «Вопросы Комитета по работе с несостоятельными должниками Министерства государственных доходов Республики Казахстан».
6. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.