Постановление Правительства Республики Казахстан от 28 декабря 2002 года № 1401 Об утверждении Заключения по планам запусков космических аппаратов и испытательных пусков ракет с космодрома «Байконур» на 2003 год

Постановление Правительства Республики Казахстан от 28 декабря 2002
года № 1401 Об утверждении Заключения по планам запусков космических
аппаратов и испытательных пусков ракет с космодрома "Байконур" на 2003
год

В соответствии с Соглашением между Правительством Республики Казахстан и Правительством Российской Федерации о порядке представления и получения заключения (согласования) по планам запусков космических аппаратов и испытательных пусков ракет с космодрома "Байконур" от 18 ноября 1999 года Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемое Заключение по планам запусков космических аппаратов и испытательных пусков ракет с космодрома "Байконур" на 2003 год (далее - Заключение).

2. Министерству иностранных дел Республики Казахстан направить Заключение Российской Стороне по дипломатическим каналам.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

Премьер-Министр Республики Казахстан

И. Тасмагамбетов

Утверждено

постановлением Правительства

Республики Казахстан

от 28 декабря 2002 года № 1401

Заключение по планам запусков космических аппаратов и испытательных

пусков ракет с космодрома "Байконур" на 2003 год

Правительство Республики Казахстан, рассмотрев представленные Российской стороной Планы запусков космических аппаратов (далее - КА) на 2003 год, согласовывает запуски КА ракетами-носителями "Протон-К", "Союз-ФГ", "Союз", "Зенит", "Циклон-М". Вопрос о согласовании запусков КА ракетами-носителями "Протон-М" будет рассмотрен после представления заключения государственной экологической экспертизы Республики Казахстан на проектно-конструкторскую документацию ракеты-носителя "Протон-М" и отчетных материалов по проведению инструментального контроля воздействия пусков ракет-носителей "Протон-М" на окружающую среду.

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.